Подготовка к ЕГЭ

Подготовка к ЕГЭ

Документы

Приказ "О переходе на реализацию образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий"  (~01-01-01)

ПОЛОЖЕНИЕ об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ МБОУ СОШ № 109  (~01-01-02)

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся   (~01-01-03)

Приказ министерства образования Новосибирской области от 02.12.2020 №2310 "О внесении изменений в приказ министерства образования Новосибирской области от 10.11.2020 №2179 "

Образовательные программы

Приказ о внесении изменений в образовательные программы  основного общего образования, среднего общего образования,  в   учебный план на 2020-2021 учебный план, корректировке рабочих программ

Приказ о внесении изменений в годовой календарный график на 2020-2021 учебный год

Годовой календарный график с изменениями от 05.11.2020 года

Уважаемые родители, обучающиеся школы!

Занятия в школе с 16 ноября 2020 года для обучающихся 6- 8, 10 классов

организованы на платформах:

1. ZOOM.US – это облачная платформа для проведения онлайн видео-конференций и видео вебинаров

2 .Учи.ру Адрес: https://lp.uchi.ru/distant-uchi (Учи.ру — одна из самых популярных образовательных платформ, повсеместно используемых в нашей стране. Онлайн-уроки по математике, русскому, английскому языкам, окружающему миру и экспресс подготовка к ОГЭ с учителями проходят бесплатно. Для учеников организован свободный доступ без ограничении во время школьных и дистанционных занятий с учителем, неограниченное число уроков до 16:00 по местному времени региона, если учитель нажимает в своем личном кабинете кнопку «Начать урок».)

3. «ЯКласс» Адрес: https://www.yaklass.ru/ («ЯКласс» — образовательный интернет-ресурс для школьников, учителей и родителей. Портал содержит онлайн-тренажёры по школьной программе и автоматическую проверку домашних заданий.).

Режим занятий

Сетевое расписание занятий для обучающихся 6 класса

Сетевое расписание занятий для обучающихся 7 класса

Сетевое расписание занятий для обучающихся 8 класса

Сетевое расписание занятий для обучающихся 10 класса

График консультаций 2020-2021 учебном году

Информация о форме и времени проведения консультации и компенсирующих занятий

По вопросам организации

дистанционного обучения обращаться:

Учебная часть:

Ответственная за организацию дистанционного обучения:

Зам. директора по УВР

Евтухова Надежда Леонидовна

314-10-43

Ежедневно, с понедельника по пятницу, с 10:00 до 17:00 часов.

График входа обучающихся в ОО

Психолого-педагогические рекомендации для детей и родителей на период самоизоляции

Рекомендации для учащихся и их родителей

Эмонациональное напряжение