Награды школы

Награды школы

2007г. Благодарственное письмо кафедры гумманитарного образования НИПКиПРО.

За успешное проведение семинара для слушателей курсов НИПКиПРО "Инновационная деятельность школы в современной образовательной ситуации".

2008г. Диплом Международной промышленной выставки "Сибполитех-2008".

За активное участие в городской выставке детского и юношеского технического и прикладного творчества в рамках Международной промышленной выставки "Сибполитех-2008".

2008г. Благодарственное письмо Ярмарки-выставки "УЧСИБ-2008".

За проведение методического семинара по теме "Внедрение концепции школы коммуникативной дидактики в образовательный процесс".

2007г, 2008г, 2009г. Благодарственное письмо Детскоюношеской спортивной школы "Прогресс".

За большой вклад в развитие детского и юношеского спорта.

2009г. Благодарственное письмо Новосибирского гуманитарного университета.

За сотрудничество и по результатам участия в олимпиадах.

2009г. Благодарственное письмо районной администрации.

За сотрудничество с ТОСами "Вертковский" и "Телевизионный".

2009г. Диплом участника городского конкурса "Школа года".

2010г. Благодарственное письмо Городского центра развития образования.

За активное участие в разработке и реализации программ опытно-экспериментальной деятельности, создание условий для развития творческой и исследовательской деятельности педагогов и учащихся.

2011 г.Благодарственное письмо МБОУ ДОВ «ГЦРО»  за активное участие в разработке и реализации программ опытно-экспериментальной деятельности.

2011 г.Благодарственное письмо Образовательного центра «Школьный университет» и Негосударственного образовательного учреждения «Открытый молодёжный университет» за успешное сотрудничество в совместной реализации проектов ИКТ в рамках Комплексной образовательной программы «Школьный университет».

2012 г.Благодарственное письмо председателя избирательной комиссии Новосибирской области.

2012 г.Благодарственное письмо Института стратегических исследований в образовании за участие школы в проекте  «Апробация  федеральных государственных стандартов общего образования  от Российской академии образования».

2012 г.Благодарственное письмо  председателя Общественного Совета при УМВД России по городу Новосибирску  Н.Ф. Козлова, депутата Совета депутатов  города Новосибирска члена Общественного Совета А.В. Тарасова.

2012 г.Почётная грамота  Законодательного собрания Новосибирской области.

2012 г.Благодарственое письмо администрации МБУЗ «Детская городская клиническая больница №1» за долгосрочное сотрудничество, положительные результаты в организации образовательного процесса школьников, находящихся в лечебном учреждении.

2013г.«Серебряная медаль  Международной ярмарки «УчСиб – 2013» за педагогический проект «Разработка и апробация проектно-исследовательской образовательной среды для формирования метапредметных компетенций обучающихся».

2013г. Благодарственное письмо Международной ярмарки "Учсиб - 2013" за участие школы в работе выставки.

2013г. Призёры межрегионального конкурса "100 престижных школ Сибири".

2016г.Участие школы в районном конкурсе по ПДД "Внимание каникулы!"

2017г.  С 14 сентября 2017 года МБОУ СОШ № 109 стала членом Ассоциации специалистов в сфере превентивного образования.

Ассоциация создана по решению участников Международных социально-образовательных проектов, педагогов и специалистов ведомств системы профилактики для консолидации усилий по развитию и укреплению системы профилактики негативных социальных явлений в детско-юношеской среде с целью оказания содействия, обмена опытом, профессионального взаимодействия между специалистами (физическими лицами) и организациями (юридическими лицами), занятыми в сфере работы с детьми, молодежью, гражданами, семьями.

Наша организация зарегистрирована как коллективный участник в проектах «Образовательная организация высокой социальной ответственности»и "Социальное здоровье нации" в Целевой комплексной программе превенции детско-юношеской суицидальности. Педагоги школы получили доступ к разнообразным информационно-методическим материалам сетевого ресурса и возможность участвовать в различных образовательных мероприятиях Ассоциации и ее партнеров.

Свидетельство о членстве Ассоциации специалистов в сфере превентивного образования.

Дата последнего обновления страницы 14.03.2022