Региональный фестиваль творчества «Школа. Творчество. Успех»

Региональный фестиваль творчества «Школа. Творчество. Успех»

Региональный фестиваль творчества «Школа. Творчество. Успех», посвященный 100-летию дополнительного образования детей проводится в целях содействия художественно-эстетическому воспи-танию детей и молодежи, выявления, развития и поддержки талантливых обучающихся, с декабря 2017 года по декабрь 2018 года. Участниками Фестиваля являются обучающиеся образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, в возрасте от 7 до 18 лет, их творческие коллективы.

Приказ № 3205 МИНОБРНАУКИ Новосибирской области от 21.12.2017 года «Об организации и проведении Регионального фестиваля творчества «Школа. Творчество. Успех»

Приказ № 0012 департамента образования мэрии г. Новосибирска от 12.01.2018 года «Об организации и проведении школьного и муниципального этапов Регионального фестиваля творчества «Школа. Творчество. Успех», посвященного 100-летию дополнительного образования»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении районного этапа Регионального фестиваля творчества «Школа. Творчество. Успех», посвященного 100-летию дополнительного образования и 125-летию города Новосибирска

План мероприятий МБОУ СОШ № 109, в рамках регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех»

Задачи Фестиваля:

- поиск и открытие новых талантливых имен среди профессионалов и любителей различных творческих направлений, независимо от возраста;

- поддержка и мотивация социальной активности детей и молодежи, открытие новых возможностей для раскрытия творческого потенциала;

- создание благоприятных условий для развития творчества и перспективного роста талантливых детей и молодежи.

Фестиваль проводится по следующим номинациям:

- музыкальное исполнительство;

- театральное творчество; - художественное чтение;

- народный танец;

- современный танец;