Учебный кабинет
    Вертковская 16, пристройка 2 этаж
    Оснащенность специально оборудованного учебного кабинета:
    Проектор + экран
    Шкафы для хранения методических материалов
    Материалы для логопедического обследования
    Материалы для коррекционных занятий
    Магнитная доска напольная
    Мягкий напольный коврик
    Приспособленность для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:
    Специальные места для учащихся (регулируемые в 3х осях)
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    20 м2

фото 2

Доступ в здание школы, учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, библиотеку, объекты спорта, средства обучения и воспитания для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют (не предусмотрены проектом, год постройки 1954).
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    550 м2

Количество мест:
    Площадь:
    33 м2

Описание:
    Спортивный зал оборудован необходимым инвентарем для занятий с обучающимися с ОВЗ
    Площадь:
    170 м2

Доступ в основное здание школы, учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, библиотеку, объекты спорта, средства обучения и воспитания для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют (не предусмотрены). В здании пристройки имеется пандус.

О специальных условиях питания

Питание предоставляется в заявительном порядке в дни фактического посещения школы обучающимся.
    Родители (законнные представители) обучающегося ежегодно подают заявление об обеспечении питанием и предоставляют соответствующий документ.
    Питание предоставляется с 1 числа месяца, следующего за месяцем обращения родителей (законных представителей) обучающегося с заявлением об обеспечении его питанием.

О специальных условиях охраны здоровья

Использование сети Интернет в Учреждении осуществляется в целях образовательного процесса.

Информационная база школы оснащена:
    электронной почтой;
    локальной сетью;
    выходом в Интернет;
    разработан и действует школьный сайт.

Все компьютеры находящиеся в кабинетах имеют доступ в сеть Internet. Для обеспечения безопасных условий доступа в сеть интернет в школе действует система контент - фильтрации. Доступ к запрещенным в образовательном процессе ресурсам сети для учащихся и преподавателей школы закрыт.
    В школе ведется электронный журнал school.nso.ru/. Это единая информационно-образовательная среда, которая объединит учеников, учителей и родителей, которые в реальном времени видят отметки, домашнее задание, темы уроков. Связаться с преподавателями тоже можно онлайн.

Якласс

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Прокушкин Анатолий Вячеславович
      Должность:
      Телефон:

Документы образовательной организации

Дополнительная информация
    Наличие автостоянки (парковки) на территории организации или рядом, наличие выделенных парковочных мест для автотранспорта инвалидов

Автостоянка (парковка) на территории ОО отсутствует

Решаем вместе